Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, enero 09, 2021
<
enero de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U6 CoEd
Hawks FC
0 - 0
Falcons FC
Complete
3v3 Field #1A
Maric
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U8 CoEd
Gladiators FC
0 - 7
Vikings FC
Complete
5v5 Field 1A
Orciuch(Dominik)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U12 COED
The Empire
5 - 3
Cobras FC
Complete
5v5 Field #1B
Orciuch(Adrian)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U10 Coed
Elite 2012
10 - 2
Vipers FC
Complete
5v5 Field 1A
Rogers
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U6 CoEd
Thunderbirds FC
8 - 5
Sharks/Glover
Complete
3v3 Field #1A
Witte(coach)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U8 CoEd
Spartans FC
5 - 0
Warriors FC
Complete
5v5 Field #1B
Orciuch(Dominik)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-HS Boys
Panthers FC
5 - 2
Onward Trojans
Complete
5v5 Field #3
Maric (Mirko)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U8 CoEd
Elite 2014
0 - 7
Three Claps
Complete
5v5 Field 1A
Maric
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U6 CoEd
Eagles FC
7 - 10
Hawks FC
Complete
3v3 Field #1A
Rogers
Sparta Soccer 2020/21-Session I-HS Boys
Borussia Duneland
9 - 2
Sparta Warriors
Complete
5v5 Field #3
Maric (Mirko)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-HS Boys
Trojans
3 - 5
TAM FC
Complete
5v5 Field #4
Orciuch(Adrian)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U12 COED
Midwest United
3 - 6
Cobras FC
Complete
5v5 Field #1B
Orciuch(Dominik)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-HS Boys
Ghana National team
3 - 3
Panthers FC
Complete
5v5 Field #4
Maric (Mirko)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U10 Coed
Elite 2012
4 - 4
Elite 2013
Complete
5v5 Field 1A
Maric
Sparta Soccer 2020/21-Session I-HS Boys
CP23
6 - 2
Trojans
Complete
5v5 Field #3
Orciuch(Adrian)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-U12 COED
The Empire
4 - 4
The Rebels
Complete
5v5 Field #1B
Rogers
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Windy City Ice 16U Black
0 - 10
Stealers Premier
Complete
Baseball/Softball Field #1
Gosser
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Illinois Sluggers 16U
11 - 4
Indiana Gators-Craft
Complete
Baseball/Softball Field #2
Sterkowitz
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Illinois Fire 18U
8 - 0
Crown Point Crush 14U
Complete
Baseball/Softball Field #1
Gosser
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Caledonia Chaos
3 - 1
Crown Point Crush
Complete
Baseball/Softball Field #2
Sterkowitz
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Windy City Ice 16U Black
0 - 10
Illinois Sluggers 16U
Complete
Baseball/Softball Field #1
Gosser
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Indiana Gators-Craft
10 - 0
Crown Point Crush 14U
Complete
Baseball/Softball Field #2
Sterkowitz
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Stealers Premier
10 - 0
Crown Point Crush
Complete
Baseball/Softball Field #1
Gosser
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Illinois Fire 18U
1 - 2
Caledonia Chaos
Complete
Baseball/Softball Field #2
Sterkowitz
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Stealers Premier
8 - 0
Windy City Ice 16U Black
Complete
Baseball/Softball Field #1
Degener
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Illinois Fire 18U
5 - 6
Indiana Gators-Craft
Complete
Baseball/Softball Field #2
Marcotte
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Illinois Sluggers 16U
8 - 0
Crown Point Crush 14U
Complete
Baseball/Softball Field #1
Degener
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Caledonia Chaos
7 - 1
Crown Point Crush
Complete
Baseball/Softball Field #2
Marcotte
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Stealers Premier
0 - 4
Indiana Gators-Craft
Complete
Baseball/Softball Field #1
Degener
2020/21 Sparta Softball- High School Open Snowball Overnight Madness Tournament
Illinois Sluggers 16U
5 - 3
Caledonia Chaos
Complete
Baseball/Softball Field #2
Marcotte
Calendar
<
enero de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Events on sábado, enero 09, 2021
8:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2
8:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2B
9:00 AM
11:00 AM
Batting Cage - 1 Hour - Darla Rice
CAGE #1
10:00 AM
12:00 PM
Batting Cage - 1 Hour - Noah Rangel
CAGE #2
12:00 PM
1:00 AM
Softball Tournament
CAGE #1
12:00 PM
1:00 AM
Softball Tournament
CAGE #2
12:00 PM
2:00 PM
Softball Tournament
FIELD #1
12:00 PM
2:00 PM
Softball Tournament
FIELD #1B
12:00 PM
2:00 PM
Softball Tournament
FIELD #2
12:00 PM
2:00 PM
Softball Tournament
FIELD #2B
12:00 PM
2:00 PM
Softball Tournament
FIELD #3
12:00 PM
2:00 PM
Softball Tournament
FIELD #4