Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on viernes, marzo 26, 2021
<
marzo de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2021 Baseball-10U - March 26th - 28th, 2021
Bartlett Rebels
2 - 9
West Englewood Tigers
Complete
Baseball/Softball Field #1
2021 Baseball-09U - March 26th - 28th, 2021
Flash Baseball 9U
5 - 3
Kendall County Rebels 9u
Complete
Baseball/Softball Field #2
Degener
2021 Baseball-10U - March 26th - 28th, 2021
Duneland Flyers 10U Maroon
1 - 19
Top Tier Select 10u
Complete
Baseball/Softball Field #1
2021 Baseball-09U - March 26th - 28th, 2021
5 Star Great Lakes 2030 Gold/Black
0 - 15
West Englewood Tigers
Complete
Baseball/Softball Field #2
Degener
2021 Baseball-10U - March 26th - 28th, 2021
5 Star Great Lakes 2029 Gold
2 - 5
Cobras Baseball 10u
Complete
Baseball/Softball Field #1
2021 Baseball-09U - March 26th - 28th, 2021
Bourbonnais Braves Red
12 - 0
South Bend Cubs 9U Hammond/Harding
Complete
Baseball/Softball Field #2
Degener
Calendar
<
marzo de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Events on viernes, marzo 26, 2021
9:00 AM
10:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #1
9:00 AM
10:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #2
9:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1
9:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1B
9:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2
9:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2B
9:00 AM
4:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
9:00 AM
4:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4
9:30 AM
10:30 AM
Rock Steady Boxing - Sparta Sports Organization of Crown Point, Inc
Aleks Maric
9:30 AM
10:30 AM
Rock Steady Boxing - Sparta Sports Organization of Crown Point, Inc
MULTI PURPOSE
10:00 AM
11:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #1
10:00 AM
11:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #2
11:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
11:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
12:00 PM
1:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
12:00 PM
1:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
12:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1
12:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1B
12:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2
12:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2B
1:00 PM
2:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
1:00 PM
2:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
2:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
2:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
4:00 PM
12:00 AM
Baseball Spring Classic
CAGE #1
4:00 PM
12:00 AM
Baseball Spring Classic
CAGE #2
4:00 PM
5:00 PM
Blocked - Spring Classic Set-Up
FIELD #1
4:00 PM
5:00 PM
Blocked - Spring Classic Set-Up
FIELD #1B
4:00 PM
5:00 PM
Blocked - Spring Classic Set-Up
FIELD #2
4:00 PM
5:00 PM
Blocked - Spring Classic Set-Up
FIELD #2B
4:00 PM
5:00 PM
Blocked - Spring Classic Set-Up
FIELD #3
4:00 PM
5:00 PM
Blocked - Spring Classic Set-Up
FIELD #4
5:00 PM
12:00 AM
Baseball Spring Classic
FIELD #1
5:00 PM
12:00 AM
Baseball Spring Classic
FIELD #1B
5:00 PM
12:00 AM
Baseball Spring Classic
FIELD #2
5:00 PM
12:00 AM
Baseball Spring Classic
FIELD #2B
5:00 PM
12:00 AM
Baseball Spring Classic
FIELD #3
5:00 PM
12:00 AM
Baseball Spring Classic
FIELD #4