Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, marzo 13, 2021
<
marzo de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Sparta Soccer 2020/21-Session II-CoEd U06 (2015/2016)
Thunderbirds FC
1 - 1
Eagles FC
Complete
3v3 Field #1A
Magana
Sparta Soccer 2020/21-Session II-CoEd U08/U09 (2012/2014)
Warriors FC
12 - 3
Spartans FC
Complete
5v5 Field #1B
Witte(coach)
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Boys High School
B - Sparta Warriors
1 - 3
B - Cosmos
Complete
5v5 Field #3A
Maric (Mirko)
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Boys High School
B - Onward Trojans
5 - 1
B - Blazers
Complete
5v5 Field #3B
Ooms
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
B - Stinky Cleats 1
1 - 6
B - Kopian Blue 2
Complete
5v5 Field #4A
Barajas (Enrique)
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
A - IEFC 02 G Team 3
4 - 0
A - Kopian Blue 1
Complete
5v5 Field #4B
Naumoski
Sparta Soccer 2020/21-Session II-CoEd U08/U09 (2012/2014)
NWI Lions United 13/14
4 - 2
Millenium 2014 (Three Claps)
Complete
5v5 Field 1A
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
A - Tigers 02G
3 - 1
A - IEFC 02 G Team 1
Complete
5v5 Field 2A
Maric
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
B - Tigers 04 Red
6 - 3
B - Miscellaneous
Complete
5v5 Field 2B
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Boys High School
A - Borussia Duneland
3 - 2
A - River Plate
Complete
5v5 Field #3A
Maric (Mirko)
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Boys High School
A - Panthers FC
0 - 3
A - Panda Express FC
Complete
5v5 Field #3B
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
Winner of Seed8+9
0 - 3
B - Kopian Orange 2
Complete
5v5 Field #4A
Maric
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Coed U12/U14 (2007/2010)
Cobras FC 1
1 - 12
Kopion 2008 Academy
Complete
5v5 Field 1A
Naumoski
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
B - NWI Lions United Liverpool
7 - 1
B - Tigers 04 White
Complete
5v5 Field 2A
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
B - Valkyrie FC
0 - 2
B - NWI Lions United Everton
Complete
5v5 Field 2B
Ooms
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Coed U12/U14 (2007/2010)
Penguins FC A
2 - 7
IEFC 2009 boys
Complete
5v5 Field #1B
Naumoski
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
A - Tigers 02G
2 - 3
A - IEFC 02 G Team 2
Complete
5v5 Field #4A
Orciuch(Dominik)
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
A - IEFC 02 G Team 3
4 - 3
A - Kopian Orange 1
Complete
5v5 Field #4B
Barajas (Enrique)
Sparta Soccer 2020/21-Session II-CoEd U08/U09 (2012/2014)
IEFC 2014
3 - 8
Millenium 2014 (Three Claps)
Complete
5v5 Field 1A
Witte(coach)
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Boys High School
B - IEFC 07
11 - 2
B - Cosmos
Complete
5v5 Field 2A
Ooms
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Boys High School
B - Trojans
6 - 0
B - Onward Trojans
Complete
5v5 Field 2B
Sparta Soccer 2020/21-Session II-COED U10 (2011/2012)
Vipers FC
2 - 5
Scorpions FC
Complete
5v5 Field #1B
Naumoski
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Boys High School
A - Panda Express FC
0 - 7
A - Borussia Duneland
Complete
5v5 Field #3A
Maric (Mirko)
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Coed U12/U14 (2007/2010)
Penguins FC B
4 - 4
Kopion 2008 Academy
Complete
5v5 Field 1A
Maric
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
B - Kopian Orange 2
v
B - Tigers 04 Red
Result Pending
5v5 Field 2A
Ooms
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
B - NWI Lions United Liverpool
1 - 2
B - NWI Lions United Everton
Complete
5v5 Field 2B
Orciuch(Dominik)
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Boys High School
B - IEFC 07
5 - 8
B - Trojans
Complete
5v5 Field #3B
Maric (Mirko)
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
A - IEFC 02 G Team 2
1 - 2
A - IEFC 02 G Team 3
Complete
5v5 Field #4A
Ooms
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls U10 (2011/2012)
IEFC Blue
v
IEFC Black
Result Pending
5v5 Field 2A
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls U10 (2011/2012)
IEFC Yellow
v
IEFC Pink
Result Pending
5v5 Field 2B
Sparta Soccer 2020/21-Session II-Girls High School
B - NWI Lions United Everton
10 - 7
B - Kopian Orange 2
Complete
5v5 Field #4A
Ooms
7-9 NFL Flag Football Session II
Titans (R)
16 - 12
Packers (B)
Complete
Field #1
Biegel, Engalhuet
7-9 NFL Flag Football Session II
Buccaneers (R)
28 - 14
Cardinals (B)
Complete
Field #2
Dermody , Thomsen
7-9 NFL Flag Football Session II
Eagles (R)
26 - 6
Vikings (B)
Complete
Field #3
Lach, Logan
7-9 NFL Flag Football Session II
Falcons (R)
26 - 12
49er's (B)
Complete
Field #4
Siavelis, Sopczak
7-9 NFL Flag Football Session II
Chiefs (B)
24 - 16
Bears (R)
Complete
Field #1
Biegel, Engalhuet
7-9 NFL Flag Football Session II
Bengals (B)
0 - 28
Panthers (R)
Complete
Field #2
Dermody , Thomsen
7-9 NFL Flag Football Session II
Dolphins (R)
27 - 8
Cowboys (B)
Complete
Field #3
Lach, Logan
10-12 NFL Flag Football Session II 2021
Saints (B)
26 - 28
Seahawks (R)
Complete
Field #4
Siavelis, Sopczak
10-12 NFL Flag Football Session II 2021
Panthers (R)
19 - 12
Patriots (B)
Complete
Field #1
Biegel, Engalhuet
10-12 NFL Flag Football Session II 2021
Dolphins (R)
24 - 21
Lions (B)
Complete
Field #2
Dermody , Thomsen
10-12 NFL Flag Football Session II 2021
Ravens (R)
32 - 8
Bills (B)
Complete
Field #3
Lach, Logan
10-12 NFL Flag Football Session II 2021
Packers (R)
24 - 45
Cowboys (B)
Complete
Field #4
Maric , Siavelis, Sopczak
Calendar
<
marzo de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Events on sábado, marzo 13, 2021
8:00 AM
10:30 AM
Open Play - All Ages
CAGE #1
8:00 AM
11:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #2
10:30 AM
11:00 AM
Batting Cage - 30 Minutes - Scott Kosteba
CAGE #1
11:00 AM
12:00 PM
Batting Cage - 1 Hour - Jason Hornak
CAGE #1
11:00 AM
12:00 PM
Batting Cage - 1 Hour - Aidan Bowgren
CAGE #2
12:00 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #1
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #1B
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #2
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #2B
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #3
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #4
2:30 PM
3:00 PM
Batting Cage - 30 Minutes - Nolan Bainbridge
CAGE #2
3:30 PM
4:00 PM
Batting Cage - 30 Minutes - Mike Ford
CAGE #2
5:00 PM
9:30 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
5:00 PM
9:30 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
5:00 PM
9:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1
5:00 PM
9:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1B
5:00 PM
9:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2
5:00 PM
9:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2B
5:00 PM
9:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
5:00 PM
9:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4