Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, diciembre 06, 2020
<
diciembre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
4-6 NFL Flag Football - Winter 2020
Bills
0 - 0
Broncos
Complete
Field #1A
4-6 NFL Flag Football - Winter 2020
Saints
0 - 0
Chiefs
Complete
Field #1B
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
Spurs
13 - 2
MFB
Complete
7v7 Field #4
Orciuch(Adrian)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
McClutch United
5 - 4
Renford Rejects
Complete
7v7 Field #3
Orciuch(Adrian)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
TW Elite
8 - 7
Chili Peppers
Complete
7v7 Field #4
Mesanovic
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
Euro Elite
3 - (Forfeit) 0
Realest
Complete
7v7 Field #3
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
Sparta FC
11 - 4
Old School
Complete
7v7 Field #4
Mesanovic
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
TW Elite
6 - 7
OG Magic
Complete
7v7 Field #3
Trifonovic
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
Legends
10 - 2
Hot Mess Express
Complete
7v7 Field #4
Mesanovic
Calendar
<
diciembre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on domingo, diciembre 06, 2020
8:00 AM
10:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #1
8:00 AM
1:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
8:00 AM
9:30 AM
NFL Flag Football Session I
FIELD #1
8:00 AM
9:30 AM
NFL Flag Football Session I
FIELD #1B
8:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2B
8:00 AM
10:00 AM
Hobart Stealers - Jimmy Cuellar
FIELD #3
8:00 AM
10:00 AM
Hobart Stealers - Jimmy Cuellar
FIELD #4
9:30 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2
10:00 AM
12:00 PM
Batting Cage - 1 Hour - aaron kaczmarski
CAGE #1
10:00 AM
12:00 PM
Riptide black - Mark Stenger
FIELD #1
10:00 AM
12:00 PM
Riptide black - Mark Stenger
FIELD #1B
10:00 AM
2:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
10:00 AM
1:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4
12:00 PM
1:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
12:00 PM
5:00 PM
Football Camp - Andrew Krupke
FIELD #1
12:00 PM
5:00 PM
Football Camp
FIELD #1B
12:00 PM
5:00 PM
Football Camp - Andrew Krupke
FIELD #2
12:00 PM
5:00 PM
Football Camp
FIELD #2B
1:00 PM
2:00 PM
Batting Cage - 1 Hour - Ellyana Gruett
CAGE #1
1:00 PM
2:00 PM
Rick Matusak - 1 Hour
CAGE #2
1:00 PM
2:00 PM
Softball - Josh Gonzales
FIELD #4
2:00 PM
3:00 PM
NWI Storm Elite - Victor Jorge
CAGE #1
2:00 PM
3:00 PM
NWI Storm Elite - Victor Jorge
CAGE #2
2:30 PM
3:00 PM
Fence set up
FIELD #3
2:30 PM
3:00 PM
Fence set up
FIELD #4
3:00 PM
5:00 PM
NWI Storm Elite
FIELD #3
3:00 PM
5:00 PM
NWI Storm Elite - Victor Jorge
FIELD #4
5:00 PM
6:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
6:30 PM
9:30 PM
Midwest Boom Football - J.R. Niklos
FIELD #1
6:30 PM
9:30 PM
Midwest Boom Football - J.R. Niklos
FIELD #1B
6:30 PM
9:30 PM
Midwest Boom Football - J.R. Niklos
FIELD #2
6:30 PM
9:30 PM
Midwest Boom Football - J.R. Niklos
FIELD #2B
6:30 PM
9:00 PM
Men's Soccer Session I
FIELD #3
6:30 PM
9:00 PM
Men's Soccer Session I
FIELD #4