Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, noviembre 30, 2019
<
noviembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019/2020 Soccer Session I CoEd U06 (2014/2015)
Golden Spartans
1 - 1
Silver Knights
Complete
3v3 Field #1A
Rogers
2019/2020 Soccer Session I CoEd U08 (2012/2013)
Power Unicorns
6 - 1
Lightning
Complete
5v5 Field 1B
Maric (Mirko)
2019/2020 Soccer Session I Girls U14 (2006/2007)
EASA U12 Girls
10 - 0
Revolution
Complete
Field #2
2019/2020 Soccer Session I Girls U14 (2006/2007)
PSC Lady Warriors
0 - 6
Stinky Cleats
Complete
Field #3
Maric
2019/2020 Soccer Session I Boys U12 (2008/2009)
Millennium Soccer 08 Black
6 - 0
Indiana Legends
Complete
Field #4
Orciuch(Adrian)
2019/2020 Soccer Session I Girls U14 (2006/2007)
EASA U14 Girls
9 - 2
NWI Lions U14
Complete
Field #2
2019/2020 Soccer Session I Boys U10 (2010/2011)
Golden Spartans
1 - 10
Elite 2012
Complete
Field #3
Maric (Mirko)
2019/2020 Soccer Session I Boys U10 (2010/2011)
NWI Lions U10 1
9 - 2
Silver Spartans
Complete
Field #4
Maric
2019/2020 Soccer Session I CoEd U06 (2014/2015)
The Pandas
1 - 1
Golden Spartans
Complete
3v3 Field #1A
Rogers
2019/2020 Soccer Session I Girls U14 (2006/2007)
Revolution
1 - 9
Stinky Cleats
Complete
Field #3
2019/2020 Soccer Session I Boys U10 (2010/2011)
Millennium Soccer Academy 11B Black
6 - 4
EASA U10
Complete
Field #4
Orciuch(Adrian)
2019/2020 Soccer Session I Boys U14 (2006/2007)
Millennium Soccer 06 Black
2 - 1
Hooligans FC
Complete
Field #2
Orciuch(Dominik)
2019/2020 Soccer Session I Boys U14 (2006/2007)
Millennium Soccer 07 Black 2
3 - 7
NWI Lions U14
Complete
Field #3
2019/2020 Soccer Session I Boys U14 (2006/2007)
Millennium Soccer 07 Black
3 - 2
EASA U14
Complete
Field #4
Barajas (Enrique)
2019/2020 Soccer Session I CoEd U08 (2012/2013)
The Tigers
0 - 3
Red Dragons
Complete
5v5 Field 1B
Rogers
2019/2020 Soccer Session I Boys U10 (2010/2011)
EASA U10
9 - 1
NWI Lions U10 2
Complete
Field #2
Orciuch(Dominik)
2019/2020 Soccer Session I Boys U14 (2006/2007)
RVSA Rush
1 - 11
NWI Lions U14
Complete
Field #3
Orciuch(Adrian)
2019/2020 Soccer Session I Boys U14 (2006/2007)
COSMOS-BLACK
5 - 2
Die Mannschaft
Complete
Field #4
Barajas (Enrique)
2019/2020 Soccer Session I Boys High School
Trojans
7 - 1
Warriors(Briseno)
Complete
Field #2
2019/2020 Soccer Session I Boys High School
Millennium SA 05B Black
2 - 9
Borussia Duneland
Complete
Field #3
2019/2020 Soccer Session I Boys High School
Warriors(Villarreal)
3 - 6
THE DAC
Complete
Field #4
Stamper
2019/2020 Soccer Session I Boys High School
Millennium SA 05B Black
0 - 2
Teddybear Crouton
Complete
Field #3
2019/2020 Soccer Session I Boys High School
Hitmarkers
6 - 12
ICSC
Complete
Field #4
Stamper
2019/2020 Soccer Session I Boys U12 (2008/2009)
NWI Lions U12 1
0 - 10
EASA
Complete
Field #2
Calendar
<
noviembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Events on sábado, noviembre 30, 2019
8:00 AM
9:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #1
8:00 AM
9:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #2
8:00 AM
12:00 PM
Youth Soccer Leagues Session I
FIELD #1
8:00 AM
12:00 PM
Youth Soccer Leagues Session I
FIELD #1B
8:00 AM
3:00 PM
Youth Soccer Leagues Session I
FIELD #2
8:00 AM
3:00 PM
Youth Soccer Leagues Session I
FIELD #2B
8:00 AM
2:30 PM
Youth Soccer Leagues Session I
FIELD #3
8:00 AM
2:30 PM
Youth Soccer Leagues Session I
FIELD #4
9:00 AM
10:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #1
9:00 AM
10:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #2
10:00 AM
11:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #1
10:00 AM
11:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #2
11:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
11:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
12:00 PM
1:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
12:00 PM
1:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
12:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1
12:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1B
1:00 PM
2:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
1:00 PM
2:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
2:00 PM
2:30 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
2:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
2:30 PM
3:00 PM
Batting Cage - 30 Minutes - Philip Benson
CAGE #1
2:30 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
2:30 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2B
4:00 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
4:00 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
4:00 PM
7:00 PM
Flag Football
FIELD #1
4:00 PM
7:00 PM
Flag Football
FIELD #1B
4:00 PM
7:00 PM
Flag Football
FIELD #2
4:00 PM
7:00 PM
Flag Football
FIELD #2B
5:00 PM
6:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
5:00 PM
6:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
5:00 PM
7:00 PM
Flag Football
FIELD #3
5:00 PM
7:00 PM
Flag Football
FIELD #4
6:00 PM
7:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
6:00 PM
7:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2