Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, noviembre 03, 2019
<
noviembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019/20 Sparta Softball Fast Pitch League 16U/18U High School Girls
Evergreen Park Eclipse
8 - 0
Illinois Fire Blue 16U
Complete
Baseball/Softball Field #2
2019/20 Sparta Softball Fast Pitch League 16U/18U High School Girls
Evergreen Park Eclipse
2 - 10
Velocity Black
Complete
Baseball/Softball Field #2
2019/2020 Soccer Session I Men's Adult Open
The Phalanx
3 - 4
Renford Rejects
Complete
7v7 Field #3
2019/2020 Soccer Session I Men's Adult Open
Die Mannschaft
2 - 10
Euro Elite
Complete
7v7 Field #4
2019/2020 Soccer Session I Men's Adult Open
Juggs FC
6 - 7
Spurs
Complete
7v7 Field #3
2019/2020 Soccer Session I Men's Adult Open
Realest
3 - 2
Classic Legends
Complete
7v7 Field #4
2019/2020 Soccer Session I Men's Adult Open
AEGEAN FC
5 - 4
Mixed Nuts
Complete
7v7 Field #3
2019/2020 Soccer Session I Men's Adult Open
Pure Chaos
5 - 8
Below Average FC
Complete
Field #4
Calendar
<
noviembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Events on domingo, noviembre 03, 2019
8:00 AM
9:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #1
8:00 AM
9:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #2
8:00 AM
10:00 AM
4-6 NFL Flag
FIELD #1
8:00 AM
10:00 AM
4-6 NFL Flag
FIELD #1B
8:00 AM
10:00 AM
Stealers
FIELD #3
8:00 AM
10:00 AM
Stealers
FIELD #4
9:00 AM
9:30 AM
LPG
CAGE #1
9:00 AM
9:30 AM
LPG
CAGE #2
9:30 AM
12:00 PM
LPG Classes
CAGE #1
9:30 AM
12:00 PM
LPG Classes
CAGE #2
9:30 AM
1:00 PM
LPG Sports Academy Classes/Camps - Sparta Sports Organization of Crown Point, Inc
FIELD #2
9:30 AM
1:00 PM
LPG Sports Academy Classes/Camps - Sparta Sports Organization of Crown Point, Inc
FIELD #2B
10:00 AM
11:00 AM
LPG Lil Sluggers
Alex Momcilovic
10:00 AM
11:00 AM
LPG Multi-Sport
Aubin Robinson
10:00 AM
11:00 AM
LPG HoopStart
Avery Cornett
10:00 AM
2:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1
10:00 AM
3:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1B
10:00 AM
3:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
10:00 AM
12:00 PM
Riptide Black
FIELD #4
11:00 AM
12:00 PM
LPG Lil Sluggers
Alex Momcilovic
11:00 AM
12:00 PM
LPG Multi-Sport
Aubin Robinson
11:00 AM
12:00 PM
LPG HoopStart
Avery Cornett
12:00 PM
1:00 PM
LPG Kickstart Soccer
Alex Momcilovic
12:00 PM
1:00 PM
LPG Multi-Sport
Avery Cornett
12:00 PM
1:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
12:00 PM
1:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
12:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4
1:00 PM
2:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
1:00 PM
2:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
1:00 PM
3:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2
1:00 PM
3:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2B
2:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
2:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
2:00 PM
2:30 PM
Birthday Party Setup
FIELD #1
2:30 PM
3:30 PM
Moore Birthday Party
FIELD #1
2:30 PM
4:00 PM
Birthday Party - Michelle Moore
MEZZANINE A
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
3:00 PM
5:00 PM
Riptide Blue
FIELD #4
3:30 PM
7:30 PM
Fastpitch Softball League
FIELD #1
3:30 PM
7:30 PM
Fastpitch Softball League
FIELD #1B
3:30 PM
7:30 PM
Fastpitch Softball League
FIELD #2
3:30 PM
7:30 PM
Fastpitch Softball League
FIELD #2B
3:30 PM
4:00 PM
Birthday Party Cleanup
FIELD #3
4:00 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
4:00 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
4:00 PM
6:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
5:00 PM
6:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
5:00 PM
6:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
5:00 PM
6:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4
6:00 PM
7:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
6:00 PM
7:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
7:00 PM
8:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
7:00 PM
8:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
7:30 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1
7:30 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1B
7:30 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2
7:30 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2B
8:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
8:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2