Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, noviembre 29, 2020
<
noviembre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
4-6 NFL Flag Football - Winter 2020
Broncos
0 - 0
Saints
Complete
Field #1A
4-6 NFL Flag Football - Winter 2020
Chiefs
0 - 0
Bills
Complete
Field #1B
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
Old School
2 - 8
Hot Mess Express
Complete
7v7 Field #3
Orciuch(Adrian)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
Spurs
10 - 2
Chili Peppers
Complete
7v7 Field #3
Rogers
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
OG Magic
8 - 2
Legends
Complete
7v7 Field #4
Mesanovic
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
Realest
11 - 3
MFB
Complete
7v7 Field #2
Rogers
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
Hot Mess Express
5 - 21
Euro Elite
Complete
7v7 Field #3
Orciuch(Adrian)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
Renford Rejects
5 - 9
TW Elite
Complete
7v7 Field #4
Orciuch(Adrian)
Sparta Soccer 2020/21-Session I-Men's Open
Sparta FC
10 - 12
Bean FC
Complete
7v7 Field #3
Orciuch(Dominik)
Calendar
<
noviembre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Events on domingo, noviembre 29, 2020
8:00 AM
9:30 AM
NFL Flag Football Session I
FIELD #1
8:00 AM
9:30 AM
NFL Flag Football Session I
FIELD #1B
8:00 AM
5:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
9:00 AM
2:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
9:30 AM
10:00 AM
Open Play - All Ages
FIELD #1
9:30 AM
10:00 AM
Open Play - All Ages
FIELD #1B
10:00 AM
12:00 PM
Riptide black - Mark Stenger
FIELD #1
10:00 AM
12:00 PM
Riptide black - Mark Stenger
FIELD #1B
11:00 AM
12:00 PM
Batting Cage - 1 Hour - Timothy Branigin
CAGE #1
11:30 AM
1:00 PM
Joshua Gonzalez - Josh Gonzales
FIELD #4
12:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1
12:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1B
12:00 PM
7:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2
12:00 PM
7:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2B
1:00 PM
5:30 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4
2:00 PM
3:00 PM
NWI Storm Elite 16U - Victor Jorge
CAGE #1
2:00 PM
3:00 PM
NWI Storm Elite 16U - Victor Jorge
CAGE #2
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
3:00 PM
5:00 PM
NWI Storm Elite - Victor Jorge
FIELD #1
3:00 PM
5:00 PM
NWI Storm Elite - Victor Jorge
FIELD #1B
4:00 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
4:00 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
5:00 PM
6:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
5:00 PM
6:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
5:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1
5:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1B
6:00 PM
7:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
6:00 PM
7:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
7:00 PM
8:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
7:00 PM
8:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
8:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
8:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2