Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, noviembre 21, 2021
<
noviembre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
4-6 NFL Flag Football - Winter 2021
Bears
0 - 0
Saints
Complete
Field #1
4-6 NFL Flag Football - Winter 2021
Panthers
0 - 0
Buccaneers
Complete
Field #1B
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Men's League (18 and older) Session I
Indiana United
10 - 4
Legends
Complete
Field #1
Latorre, Ramirez
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Men's League (18 and older) Session I
219
12 - 3
Valpo Men's Club Soccer
Complete
Field #2
Ballard
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Men's League (18 and older) Session I
McClutch United
1 - 2
Euro Elite
Complete
Field #1
Latorre, Ramirez
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Men's League (18 and older) Session I
Colfax Street United
3 - 16
FC Huskies
Complete
Field #2
Ballard
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Men's League (18 and older) Session I
Legends
6 - 6
Washed Up FC
Complete
Field #1
Latorre, Ramirez
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Men's League (18 and older) Session I
Illiana
8 - 1
Valpo Men's Club Soccer
Complete
Field #2
Ballard
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Men's League (18 and older) Session I
Realest.com
17 - 0
Taylor Gang
Complete
Field #1
Latorre, Ramirez
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Men's League (18 and older) Session I
Too Old For This
9 - 5
Wait, It's Canceled
Complete
Field #2
Ballard
Calendar
<
noviembre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Events on domingo, noviembre 21, 2021
8:00 AM
9:30 AM
NFL Flag Football
FIELD #1
8:00 AM
9:30 AM
NFL Flag Football
FIELD #1B
8:00 AM
10:00 AM
Open Play - All Ages
FIELD #3
8:00 AM
10:00 AM
Open Play - All Ages
FIELD #4
8:30 AM
10:00 AM
LPG HoopStart
CAGE #1
8:30 AM
10:00 AM
LPG HoopStart
CAGE #2
9:00 AM
10:00 AM
LPG HoopStart
Aimee Habas
9:00 AM
12:00 PM
LPG Sports Academy Classes/Camps - Sparta Sports Organization of Crown Point, Inc
FIELD #2B
10:00 AM
11:00 AM
LPG Multi-Sport
Aimee Habas
10:00 AM
11:30 AM
Batting Cage - 1 Hour - Annalyse Kaczmarski
CAGE #1
10:00 AM
10:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
10:00 AM
12:00 PM
Riptide black 16U
FIELD #1
10:00 AM
12:00 PM
Riptide black 16U
FIELD #1B
10:00 AM
12:00 PM
NWI Storm Elite - Victor Jorge
FIELD #3
10:00 AM
12:00 PM
NWI Storm Elite - Dujmovich - Steven Dujmovich
FIELD #4
10:00 AM
11:00 AM
LPG Lil Sluggers
Samantha Aguilar
11:00 AM
12:00 PM
LPG Kickstart Soccer
Samantha Aguilar
11:30 AM
10:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
12:00 PM
12:30 PM
Party Set-up
FIELD #1
12:00 PM
12:30 PM
Party Set-up
FIELD #1B
12:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
12:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4
12:30 PM
2:00 PM
Party Pkg - Everett Bunnell
FIELD #1
12:30 PM
2:00 PM
Party Pkg - Everett Bunnell
FIELD #1B
12:30 PM
2:30 PM
Birthday Party
MEZZANINE A
1:00 PM
2:30 PM
Party Pkg - Leo Sanchez
FIELD #2
1:00 PM
2:30 PM
Party Pkg - Leo Sanchez
FIELD #2B
1:00 PM
4:00 PM
Sanchez Party
MEZZANINE B
3:00 PM
4:30 PM
Party Pkg - ARI SLAVO
FIELD #1
3:00 PM
4:30 PM
Party Pkg - ARI SLAVO
FIELD #1B
3:00 PM
5:00 PM
CP Bulldogs softball - Mike Reiser
FIELD #3
3:00 PM
5:00 PM
CP Bulldogs softball - Mike Reiser
FIELD #4
3:30 PM
5:30 PM
Birthday Party - April Young
FIELD #2
3:30 PM
5:30 PM
Birthday Party - April Young
FIELD #2B
4:30 PM
5:00 PM
Slavo Party
MEZZANINE B
5:00 PM
10:00 PM
Adult Soccer League
FIELD #1
5:00 PM
10:00 PM
Adult Soccer League
FIELD #1B
5:00 PM
10:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
5:00 PM
10:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4
6:00 PM
10:00 PM
Adult Soccer League
FIELD #2
6:00 PM
10:00 PM
Adult Soccer League
FIELD #2B