Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, noviembre 13, 2021
<
noviembre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Boys High School
DOFT
9 - 2
Predators
Complete
7v7 Field #3
Maric (Mirko)
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-CoEd U8 Rec League (2014/2015)
Schererville fc
9 - 0
Millennium Soccer Academy Navy
Complete
7v7 Field #1
Naumoski
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-CoEd U8 Rec League (2014/2015)
Millennium Soccer Academy White
v
Millennium 2014
Result Pending
7v7 Field #2
Maric
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-CoEd U8 Rec League (2014/2015)
Millennium Soccer Academy Sky Blue
v
Millennium 2015
Result Pending
7v7 Field #4
Ballard
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Boys High School
Mercurial FC
5 - 2
River Plate
Complete
7v7 Field #3
Maric (Mirko)
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Boys High School
Wolves
4 - 11
Flower Power
Complete
7v7 Field #4
Ballard
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-CoEd U10/U12 Rec League (2010/2013)
Midwest Muskrats
0 - 4
Millennium Soccer Academy Sky Blue
Complete
7v7 Field #1
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-CoEd U10/U12 Rec League (2010/2013)
JCFC Pumas
2 - 1
Millennium Soccer Academy Black
Complete
7v7 Field #2
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Boys High School
Un Poco Loco
10 - 0
Blazers - Boys
Complete
7v7 Field #3
Maric (Mirko)
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Boys High School
Gambino
1 - 3
Monkey's FC
Complete
7v7 Field #4
Orciuch(Dominik)
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Boys High School
Benchwarmers FC
5 - 4
Bins FC
Complete
7v7 Field #3
Ballard
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-Boys High School
CP23
7 - 3
Valpo Boys
Complete
7v7 Field #4
Orciuch(Dominik)
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-In-House Leagues-Coed U6 (2016/2017)
Gators
1 - 1
Wolves
Complete
3v3 Field #1A
Ballard
Sparta Soccer 2021-22-Winter Session 1-In-House Leagues-Coed U6 (2016/2017)
Bulldogs
1 - 1
Sonic
Complete
3v3 Field #1B
Maric
7-9 NFL Flag Football - Winter 2021
Buccaneers (N)
0 - 28
Chiefs (N)
Complete
Field #1
Biegel, Darling
7-9 NFL Flag Football - Winter 2021
Bills (N)
27 - 0
Cowboys (N)
Complete
Field #2
Maric , Sopczak
7-9 NFL Flag Football - Winter 2021
Eagles (S)
7 - 6
Chargers (S)
Complete
Field #3
Engalhuet, Wagner
7-9 NFL Flag Football - Winter 2021
Seahawks (N)
28 - 0
Rams (N)
Complete
Field #4
Siavelis, Lach
10-12 NFL Flag Football - Winter 2021
Broncos (N)
34 - 6
Falcons (N)
Complete
Field #1
Biegel, Darling
7-9 NFL Flag Football - Winter 2021
Ravens (N)
0 - 26
Titans (N)
Complete
Field #2
Sopczak, Maric
7-9 NFL Flag Football - Winter 2021
Bengals (S)
6 - 12
Bears (S)
Complete
Field #3
Engalhuet, Wagner
7-9 NFL Flag Football - Winter 2021
Raiders (S)
24 - 22
Jets (S)
Complete
Field #4
Siavelis, Lach
7-9 NFL Flag Football - Winter 2021
Steelers (S)
25 - 0
Colts (S)
Complete
Field #1
Biegel, Darling
10-12 NFL Flag Football - Winter 2021
Bears (N)
36 - 8
Jaguars (N)
Complete
Field #2
Sopczak, Maric
10-12 NFL Flag Football - Winter 2021
Buccaneers (N)
22 - 6
Raiders (N)
Complete
Field #3
Engalhuet, Wagner
10-12 NFL Flag Football - Winter 2021
Dolphins (S)
12 - 18
Seahawks (S)
Complete
Field #4
Siavelis, Lach
10-12 NFL Flag Football - Winter 2021
Browns (S)
22 - 0
Texans (S)
Complete
Field #1
Biegel, Darling
10-12 NFL Flag Football - Winter 2021
Giants (S)
26 - 20
Eagles (S)
Complete
Field #2
Sopczak, Momcilovic
10-12 NFL Flag Football - Winter 2021
Bills (N)
12 - 6
Chiefs (N)
Complete
Field #3
Engalhuet, Wagner
10-12 NFL Flag Football - Winter 2021
Patriots (S)
28 - 12
Packers (S)
Complete
Field #4
Lach, Siavelis
Calendar
<
noviembre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Events on sábado, noviembre 13, 2021
7:00 AM
1:00 PM
Muskrats Camp Table
NOTE:
8:00 AM
1:00 PM
Youth Soccer League
FIELD #1
8:00 AM
1:00 PM
Youth Soccer League
FIELD #1B
8:00 AM
1:00 PM
Youth Soccer League
FIELD #2
8:00 AM
1:00 PM
Youth Soccer League
FIELD #2B
8:00 AM
1:00 PM
Youth Soccer League
FIELD #3
8:00 AM
1:00 PM
Youth Soccer League
FIELD #4
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #1
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #1B
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #2
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #2B
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #3
1:00 PM
5:00 PM
NFL Flag Football
FIELD #4
6:00 PM
7:30 PM
Birthday Party - Katie Highsmith
FIELD #1
6:00 PM
7:30 PM
Birthday Party - Katie Highsmith
FIELD #1B
6:00 PM
10:00 PM
GLOW NIGHT
FIELD #2B
6:00 PM
10:00 PM
GLOW NIGHT
FIELD #3
6:00 PM
10:00 PM
GLOW NIGHT
FIELD #4
6:00 PM
8:00 PM
GLOW PARTY - Highsmith
MEZZANINE A
6:00 PM
10:00 PM
GLOW NIGHT
NOTE:
6:30 PM
8:00 PM
Glow Party Pkg - Janaya McClellan
FIELD #2
8:00 PM
8:30 PM
Available
MEZZANINE B
9:00 PM
1:00 AM
Sparta Flag Football - kevin dermody
FIELD #1
9:00 PM
1:00 AM
Sparta Flag Football - kevin dermody
FIELD #1B