Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, febrero 02, 2020
<
febrero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
No hay partidos programados. Por favor, llame a la información más reciente.
Calendar
<
febrero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
Events on domingo, febrero 02, 2020
8:00 AM
9:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #1
8:00 AM
9:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #2
8:00 AM
10:00 AM
Riptide Black
FIELD #1
8:00 AM
10:00 AM
Riptide Black
FIELD #1B
8:00 AM
9:30 AM
NFL Flag
FIELD #2
8:00 AM
9:30 AM
NFL Flag
FIELD #2B
8:00 AM
10:00 AM
Stealers
FIELD #3
8:00 AM
10:00 AM
Stealers
FIELD #4
9:00 AM
10:00 AM
Batting Cage - 1 Hour - Paige Reitz
CAGE #1
9:00 AM
10:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #2
9:00 AM
6:00 PM
Groundhog Day
NOTE:
9:30 AM
12:00 PM
LPG Sports Academy Classes/Camps - Sparta Sports Organization of Crown Point, Inc
FIELD #2
9:30 AM
12:00 PM
LPG Sports Academy Classes/Camps - Sparta Sports Organization of Crown Point, Inc
FIELD #2B
10:00 AM
11:00 AM
LPG Multi-Sport
Aubin Robinson
10:00 AM
11:00 AM
LPG Lil Sluggers
Avery Cornett
10:00 AM
11:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #1
10:00 AM
11:00 AM
Open Play - All Ages
CAGE #2
10:00 AM
12:00 PM
Riptide Blue
FIELD #1
10:00 AM
12:00 PM
Riptide Blue
FIELD #1B
10:00 AM
12:00 PM
Morris Baseball
FIELD #3
10:00 AM
12:00 PM
Morris Baseball
FIELD #4
11:00 AM
12:00 PM
LPG Kickstart Soccer
Alex Momcilovic
11:00 AM
12:00 PM
LPG Multi-Sport
Aubin Robinson
11:00 AM
12:00 PM
LPG Lil Sluggers
Avery Cornett
11:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
11:00 AM
12:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
12:00 PM
2:00 PM
Wardogs
CAGE #1
12:00 PM
2:00 PM
Wardogs
CAGE #2
12:00 PM
1:30 PM
Tomahawks 12U
FIELD #1
12:00 PM
1:30 PM
Tomahawks 12U
FIELD #2
12:00 PM
2:00 PM
Wardogs
FIELD #3
12:00 PM
2:00 PM
Wardogs
FIELD #4
1:30 PM
2:30 PM
Rappold Baseball
FIELD #1
1:30 PM
2:00 PM
Birthday Party Set Up
MEZZANINE A
2:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
2:00 PM
3:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
2:00 PM
3:30 PM
Birthday Party - Ella Elliott
FIELD #2
2:00 PM
4:00 PM
Baseball - Lubash
FIELD #4
2:30 PM
6:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
3:00 PM
4:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
3:30 PM
5:00 PM
Birthday Party - Ayana Prasad
FIELD #2
4:00 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
4:00 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
4:00 PM
5:30 PM
Birthday Party - Finn Hoyle
FIELD #1
4:00 PM
5:30 PM
Birthday Party - Finn Hoyle
FIELD #1B
4:00 PM
5:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4
5:00 PM
6:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
5:00 PM
6:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
5:00 PM
6:00 PM
Birthday Party Clean Up
FIELD #2
5:00 PM
6:00 PM
Birthday Party Clean Up
FIELD #2B
5:00 PM
6:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4
5:30 PM
6:00 PM
Birthday Party Clean Up
FIELD #1
5:30 PM
6:00 PM
Birthday Party Clean Up
FIELD #1B
6:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #1
6:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
CAGE #2
6:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1
6:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #1B
6:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2
6:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #2B
6:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #3
6:00 PM
9:00 PM
Open Play - All Ages
FIELD #4